PvPGN IDGM
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

INDOGAMING SERVER

IndeksLatest imagesPencarianPendaftaranLogin

Cara Jitu Biar DOTA lu jadi asik n NO LEAVER

Go down 
PengirimMessage
Xuu

Xuu

Cara Jitu Biar DOTA lu jadi asik n NO LEAVER  Empty
PostSubyek: Cara Jitu Biar DOTA lu jadi asik n NO LEAVER    Cara Jitu Biar DOTA lu jadi asik n NO LEAVER  Icon_minitimeFri Apr 27, 2012 8:24 am

1. Sangat disarankan untuk memainkan game ini dalam keadaan perut KENYANG . karena orang lapar sangat mudah untuk emosi. ujung2nya bacot (biasanya si ngomong, "by 1 yuk!" lu kate catur.. kik3x) atau malah leaver.

2. Bermainlah satu team dengan teman sewarnet atau yang sudah kenal. hal ini biasanya supaya kita tau karakter maennya. (kalo ga punya temen? DERITA LU JOOOO)

3. Pilihlah room yang sesuai type maen kita sekalian. contoh:kalo uda dewa, masuk yang ada kata2 "dewa"nya (berlaku untuk PRO/IMBA/JAGO n sejenisnya). Atau kalo ga demen bacot masuk ke room BOFF.

4. Jadilah team player, bisa ngasi tau temen lain kalo hero yang seline lagi Miss. or bisa back up team. jangan malah jadi "boss" bisanya ngatur doank. ga bisa jadi contoh.

6. jangan lupa ss ping. jadi kalo ada yang ngancem, "GW leave ah.." kalian tinggal bilang. "GW post neh.." jadi mikir deh si oknum yang punya niatan busuk itu.

7. ini yang ga kalah penting. perhatikan "BILLING" bagi kalian yang bermain di warnet. sukur2 cuma afk sebentar untuk nambahin billing, kalo ampe kelamaan bakal ga maen 20 harian tuh. (ane paling demen ngePOST yang beginian.. heheheehee)

8. kalo uda punya clan, disarankan untuk clan war. kemungkinan untuk leavenya lebih kecil. karena kan bawa2 nama clan. brani leave. dibacotin anak seclan, nyahok kon.

9. saking asiknya baca ini post. sampe ga sadar no.5 nya ilang ya?

10. naikin scroll nyariin no.5. mikirnya gw ngibulin.. awkawkawkawkaw

https://www.facebook.com/SobriXuuXuu

Cara Jitu Biar DOTA lu jadi asik n NO LEAVER
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» Inilah jadinya kalau Iklan kartu A* diubah jadi versi DOTA
» mengetahui kepribadian dari cara mengupil
» Tips cara memilih wanita malam
» cara Mengurangi Jumlah Abjad Pada Bhs Indonesia
» Gombal Dota